TigerSchool.

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Красивейшие шаблоны joomla скачать бесплатно для Joomla.
Гениальные темы wordpress и шаблоны вордпресс.
Современная инвестиционная деятельность поможет в вашей деятельности.
Универсальный музыкальный портал с огромным выбором.
Квалифицированная помощь по юридическим вопросам и консультации по праву.
Присоединяйтесь в нашему городскому музыкальному клубу где отмечают праздники и торжества.
Самый грамотный юридический форум и юридическая помощь.
Искуствоведческий фото форум для истинных ценителей прекрасного.
Посетите наш туристический форум и найдите где можно красиво отдохнуть.
Приходите на уникальный форум о творчестве и находите друзей и собеседников.

Главная Новости

2015 Ford Mustang Shelby цена, фото, характеристики, Форд Мустанг

Опубликовано: 02.09.2018

видео 2015 Ford Mustang Shelby цена, фото, характеристики, Форд Мустанг

2016 Ford Mustang GT Видео. Тест драйв Форд Мустанг GT 2016. Авто из США.

Последнее поколение культовой звезды американского автопрома — Форд Мустанг 2015 известно, во-первых тем, что теперь спорткар оснащается турбированным движком. Естественно, ребята из Shelby, занимающиеся послепродажной доводкой Мустангов до ума, не могли не приложить и к ней руки.



Технические характеристики Ford Mustang 2015 – что нового?

Тут нужно отметить, что вот как раз-то этот движок из линейки EcoBoost мастера особо и не модернизировали. Но все же, специалисты Шелби перепрошили программу его управления и заменили штатную выхлопную систему. Благодаря такому вмешательству производительность турбированного двигателя поднялась с 317- до 336-лошадей. И вдобавок, как заявили тюнеры, агрегат теперь даже стал потреблять и 91-й бензин.


Форд Мустанг 2015 (Ford Mustang 2015)

Кроме того, проводя тюнинг Форд Мустанг см. фото, ребята так же оснастили свое произведение более производительными, если конечно сравнивать с серийной, тормозной системой от компании Wilwood (спереди красуются шестипоршневые суппорты, сзади – четырехпоршневые). Была переработана подвеска спорткара, которую «заточили» специально под этот проект и модернизировали рулевое управление, поставив Ford Performance.


2018 Ford Mustang Facelift Видео. Тест драйв Форд Мустанг рестайлинг 2018 на Русском. Авто США.

Особенности экстерьера и интерьера

Что касается внешнего вида, то 2015 Ford Mustang от Shelby на фото ниже, преобразился и довольно здорово. В тюнинг ателье Шелби поставили на автомобиль эксклюзивный аэродинамический обвес, все элементы которого сделаны из карбона. В списке боди-кит есть новый капот черного оттенка, передний сплиттер, накладки порогов, вставочки в радиаторной решетке и оригинальный задний спойлер. Помимо этого, тюнеры поставили спорткар на комплект колесных дисков модели Venice от компании Weld Racing размерностью 20-дюймов, «завернутых» в низкопрофильные шины модели Michelin Pilot Sport.

Относительно интерьера Ford Mustang Shelby GT см. фото, можно добавить, что самыми яркими фишками стали разбросанные по всему салону логотипы Шелби, подсветка порогов авто и шильдики, на которых оттеснен порядковый номер модели. Поскольку, спорткар внешне выполнен в красном оттенке с добавлением черных акцентов, естественно, соответствующую цветовую гамму мастера решили применить и в качестве отделки салона.

Все элементы в интерьере обшиты качественной кожей Nappa с красными вставками простроченные контрастной красной строчкой. Кожей обтянута и верхняя часть панели приборов, дверные карты и подлокотники. Заново обшили многофункциональный руль, новые чехлы красуются на селекторе коробки передач и на рычаге стояночного тормоза. Заключительную точку в тюнинге Форд Мустанг Шелби ГТ 2015 на фото ниже, ставят напольные коврики, получившие контрастную расцветку из двух цветов и лакированные декоративные вставки.

А если еще раз вспомнить технические характеристики Ford Mustang от Shelby, то благодаря новой выхлопной системе «голос» движка теперь звучит намного эффектнее и агрессивнее.

В заключение добавим, что для желающих поставить на свою «ласточку» этот тюнинг-пакет от Шелби, цена Форд Мустанг GT 2015 составит (только за доработку) 24.000 баксов. А непосредственно за базовую версию с установленным штатным 2300-кубиковым движком придется отдать как минимум 25.500 долларов.

Интересное в Сети

Рекомендуем к прочтению

« Корейцы презентовали 2016 – 2017 Hyundai Elantra VI-поколения Вы спрашивали – обзор модели Smart Roadster »

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss