TigerSchool.

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Красивейшие шаблоны joomla скачать бесплатно для Joomla.
Гениальные темы wordpress и шаблоны вордпресс.
Современная инвестиционная деятельность поможет в вашей деятельности.
Универсальный музыкальный портал с огромным выбором.
Квалифицированная помощь по юридическим вопросам и консультации по праву.
Присоединяйтесь в нашему городскому музыкальному клубу где отмечают праздники и торжества.
Самый грамотный юридический форум и юридическая помощь.
Искуствоведческий фото форум для истинных ценителей прекрасного.
Посетите наш туристический форум и найдите где можно красиво отдохнуть.
Приходите на уникальный форум о творчестве и находите друзей и собеседников.

Главная Новости

2016 Chevrolet Camaro фото, характеристики, Шевроле Камаро

Опубликовано: 02.09.2018

видео 2016 Chevrolet Camaro фото, характеристики, Шевроле Камаро

Chevrolet Camaro 2017 Тест Драйв. Когда 2 литра МАЛО!!! Игорь Бурцев.

Буквально пару дней назад в рамках специального мероприятия, проходившего в парке Бель Айль (Детройт) компания Шевроле представила модель Camaro VI-поколения, фото которого автопроизводитель подогревал нас в течение последних месяцев.


2016 Chevrolet Camaro 2.0L Turbo видео. Тест драйв Шевроле Камаро 2016 2.0 Турбо на русском.

Экстерьер и интерьер Chevrolet Camaro 2016

Внешний вид новинки, как и ожидалось, во многих элементах напоминает своего предшественника. И этот нюанс идет на пользу спорткару, потому как экстерьер модели V-поколения пришелся по душе многим клиентам. Новый автомобиль получился несколько ниже, короче и уже, хотя это визуально не заметно. Если смотреть не спортивное купе в профиль, то и вовсе очень трудно отыскать отличия от Шевроле Камаро прежней генерации. Единственное что бросается в глаза, так это новой формы задние боковые окошки и двери, и задняя стойка, которая стала более покатой.


Тест-драйв Chevrolet Camaro SS 6.2 - 550hp. ДвижновTV

Передняя часть Camaro от Chevrolet см, фото, в VI-поколении получила переоформленный передний бампер вместе с капотом и решеткой радиатора. В узкой ксеноновой головной оптике появились секции диодных ходовых огней касается версий авто SS и RS (базовая оснащена галогенными фарами). Кстати, дизайн передней части на разных модификациях – разный. К примеру, версия Camaro SS получила капот с вентиляционными отверстиями, довольно широкий воздухозаборник, новые противотуманки, сетку с крупными ячейками в решетках.

Это же относится и к задней части, компания Chevrolet на Camaro RS на фото, предложила пару круглых концевиков патрубков выхлопной системы расположенных по бокам, на крышке багажника появился небольшой формы спойлер. А вот на более мощном Шевроле Камаро SS уже можно увидеть четыре концевика патрубков и вдобавок мощное антикрыло заменило спойлер. Но главной фишкой новинки являются новые стильные с диодными секциями задние фонари, которые выглядят довольно симпатично в сравнении с теми, которые получило рестайлинговая модель V-поколения.

Что касается салона 2016 Chevrolet Camaro на фото ниже, то дизайнеры его переделали полностью. Внутри можно увидеть новое рулевое колесо вместе с панелью приборов. Переоформленные торпедо и переднюю панель, новые кресла и дверные карты. Все это смотрится свежо и современно. Нужно отметить, что теперь центральная консоль избавилась от разнообразных кнопочек. На ней располагается внушительных размеров ЖК-дисплей системы мультимедиа, под нижней кромкой которого можно увидеть круглой формы вентиляционные отверстия.

Технические характеристики Chevrolet Camaro 2016

Новинка построена на модернизированной платформе модели Alpha (привод на задние колеса), эта же «тележка» лежит в основе моделей Cadillac CTS III и ATS. За счет замены прежней базы модели Zeta инженерам Шевроле удалось снизить общий вес спорткара почти на 90 килограмм.

Базовый движок Камаро VI представлен турбированной «четверкой» объемом 2000-кубиков, производительностью 270-лошадей (295 Ньютон-метр), который позаимствовали у вышеупомянутого седана модели ATS. Этот мотор в состоянии разогнать спортивное купе с места до «сотни» всего за 6.0-секунд. Отметим, что на конкуренте, 4-хцилиндровый турбодвижок объемом 2300-кубиков семейства EcoBoost, которым оснащается новое VI-поколение Ford Mustang 2015 , выдает 310-лошадей мощности.

Модификация RS, Шевроле Камаро 2016 оснащается модернизированной V-образной «шестеркой» рабочим объемом 3600 см3, которая выдает уже 330-лошадок мощности. На верхней ступеньке расположилась топовая модель SS, укомплектованная V-образной «восьмеркой» серии LT1 объемом 6200-кубиков, перешедшей от Корвета C7. Этот «моторчик» генерирует порядка 455-лошадок, пока динамические характеристики этой версии авто не озвучены.

Все агрегаты работают в паре либо с новенькой восьмидиапазонной коробочкой-автоматом, либо с уже известной шестиступенчатой «механикой». Максимальная версия СС, Chevrolet Camaro как технические характеристики подсказывают, оснащается дополнительно новой тормозной системой модели Brembo, управляемые электроникой амортизаторами, эти фишки предлагаются и для других версий авто, но как опция.

Цена и комплектации

Старт продаж на американской земле намечен на осень этого года, цена Chevrolet Camaro VI-поколения компания объявит позднее. Есть вероятность, что спорткар появится и на отечественном рынке, поскольку хоть продажи концерн GM сворачивает, но оставляет модели Tahoe, Corvette и Camaro. В ближайшем будущем появится Шевроле Камаро в кузове кабриолет и в более мощных версиях – ZL1 и Z/28.

2016 Chevy Camaro все фото

2016-chevrolet-camaro-ss-photo-12

2016-chevrolet-camaro-ss-photo-11

2016-chevrolet-camaro-ss-photo-10

2016-chevrolet-camaro-ss-photo-09

2016-chevrolet-camaro-rs-photo-12

2016-chevrolet-camaro-rs-photo-11

2016-chevrolet-camaro-rs-photo-10

2016-chevrolet-camaro-rs-photo-08

2016-chevrolet-camaro-rs-photo-07

2016-chevrolet-camaro-rs-photo-06

2016-chevrolet-camaro-photo-09

2016-chevrolet-camaro-photo-05

2016-chevrolet-camaro-photo-04

2016-chevrolet-camaro-photo-03

2016-chevrolet-camaro-photo-02

2016-chevrolet-camaro-photo-01

2016-chevrolet-camaro-enginelineup-01

Интересное в Сети

Рекомендуем к прочтению

« Мощная модель Golf GTE Sport 2016 от Volkswagen Представлена трековая версия Porsche 911 GT3 R »

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss