TigerSchool.

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Красивейшие шаблоны joomla скачать бесплатно для Joomla.
Гениальные темы wordpress и шаблоны вордпресс.
Современная инвестиционная деятельность поможет в вашей деятельности.
Универсальный музыкальный портал с огромным выбором.
Квалифицированная помощь по юридическим вопросам и консультации по праву.
Присоединяйтесь в нашему городскому музыкальному клубу где отмечают праздники и торжества.
Самый грамотный юридический форум и юридическая помощь.
Искуствоведческий фото форум для истинных ценителей прекрасного.
Посетите наш туристический форум и найдите где можно красиво отдохнуть.
Приходите на уникальный форум о творчестве и находите друзей и собеседников.

Главная Новости

Бесшумные замки дверные Ваз 2110-2111-2112

Опубликовано: 24.08.2018

видео Бесшумные замки дверные Ваз 2110-2111-2112

Замена замка двери наружного и внутреннего на ВАЗ 2110, 2111 и 2112

Тюнинг кузова ваз 2112 своими руками, советы по доработке ваз 2111, внешний. Почти каждый владелец хочет модернизировать свой автомобиль. Но прежде чем приступить к тюнингу ваз 2110 вам необходимо хорошо представлять конечный результат. Тюнинг автомобилей занятие не легкое, поэтому мы разместили много интересных инструкции с фото по доработке ваз 2111. Отдельно представлен тюнинг салона, кузова,  подвески, двигателя, коробки передач. Но даже если вы будете осуществлять тюнинг ваз своими руками, все равно придется потратиться на приобретение запчастей. Если у вас есть фото отчеты по доработке ваз 2112 присылайте к нам на почту.



Ни для кого не секрет, что на иномарках двери закрываются очень легко и тихо, как дверь холодильника. С внедрением ВАЗом принципиально новых по конструкции замков дверей на переднеприводных х ваз 2110, двери втали закрываться практически без усилий, но металлический звук все же остался. Год назад на авторынке предлагали модифицированные замки на переднеприводное семейство ВАЗа, под названием "бесшумные" по цене 800 руб. на все двери. Модернизация заключалась в следующем, защелка замка облита пластмассой. Тогда я отнесся с недоверим, подумал, что это очередная лажа типа "бесшумных" болтов. Конечно при установке "бесшумных" болтов, лязг металла немного тише, да и со временем трескается пластик на болте. При прохождении ТО-2, на соседнем подъемнике была "десятка", меня поразил глухой звук при закрывании двери ваз 2111. На вопрос хозяину машины, "как добился такого эффекта?", тот ответил, "установил замки те самые, модернизированные!".


Как облегчить открытие задних дверей на автомобиле Ваз 2110.#СельхозТехника ТВ№13

Найти такие замки не удалось ни на Мурманском авторынке, ни Питере. В сети читал, что замки можно поставить от новых Газелей и Соболей, но с небольшой переделкой. В специализированном магазине по продаже запчастей (простите) для ГАЗ*, купил на пробу, модернизированный замок на левую дверь и "бесшумный" болт, все вместе 200 руб. Сразу обнаружил отличие - треугольный выступ. В гараже сточил на нождаке - вот и вся переделка. Прикрутил на место штатного. Заменил металлический болт в ответной части замка на "бесшумный" болт. По этой же технологии заменил остальные замки.

Теперь двери стали закрываться практически как на иномарках. И еще в сети пишут, что можно вынуть из замка одну из двух пружинок, будет еще тише закрываться, но при этом возможно самопроизвольное отпирание двери (не проверенная инфа).

* - надо заметить, что ГАЗ очень быстро внедряет в массы какие либо новинки. Достаточно взять в пример Газели и Соболи с обновленной "мордой" и интерьером. Выпуск начали с января 2004, а на сей момент таких достаточно много. Или скажем те же Волги с новыми фарами, тоже самое. А теперь взглянем на ВАЗ, новую панель на "десятое семейство" когда еще сделали, а машин с такой панелью не так уж много. Или скажем все те же "бесшумные замки", неужели нельзя прямо на заводе устанавливать такие замки ваз 2112. Как раз по таким мелочам, отечественные авто никогда не смогут конкурировать с иномарками.

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss