TigerSchool.

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Красивейшие шаблоны joomla скачать бесплатно для Joomla.
Гениальные темы wordpress и шаблоны вордпресс.
Современная инвестиционная деятельность поможет в вашей деятельности.
Универсальный музыкальный портал с огромным выбором.
Квалифицированная помощь по юридическим вопросам и консультации по праву.
Присоединяйтесь в нашему городскому музыкальному клубу где отмечают праздники и торжества.
Самый грамотный юридический форум и юридическая помощь.
Искуствоведческий фото форум для истинных ценителей прекрасного.
Посетите наш туристический форум и найдите где можно красиво отдохнуть.
Приходите на уникальный форум о творчестве и находите друзей и собеседников.

Главная Новости

Для чего предназначен автохолодильник COOLFORT CF 0835?

Опубликовано: 03.09.2018

Во время поездок за город, на дачу, в деревню или в съемный коттедж неизменно встает вопрос о том, как сохранить продукты свежими. В этом случае стоит заранее позаботиться о том, чтобы приобрести автохолодильник COOLFORT CF 0835 , который создан специально для таких целей. Устройство имеет большой объем, поэтому в него легко поместятся как напитки, так и все продукты, рассчитанные на нескольких человек. Вся конструкция чрезвычайно удобна для транспортировки, а также отличается безусловным качеством – даже при регулярной эксплуатации такой холодильник прослужит своим владельцам долгие годы.

Это устройство является мобильным холодильником, то есть оно предназначено для того, чтобы его можно было перемещать в любое место. Для того чтобы самостоятельно транспортировать его, в конструкции предусмотрены колеса, а также удобная ручка, которую при необходимости можно убрать. Объем, который имеет автохолодильник COOLFORT CF 0835 , составляет целых 35 литров, что является достаточно большим показателем для устройств такого рода. Помимо основной функции охлаждения, которая позволяет сделать температуру внутри корпуса на 20 градусов ниже, чем снаружи, аппарат может также подогревать пищу. Это особенно удобно, если нет другой возможности попробовать горячую еду за время отдыха или похода. Автохолодильник COOLFORT CF 0835 можно использовать как в вертикальном, так и горизонтальном положении, в зависимости от того, как будет удобно владельцу. Внутрь можно установить вертикальную полку. Потребляемая мощность в режиме нагрева составляет DC 41 Вт, AC 45 Вт. Для охлаждения: DC 46 Вт, AC 45 Вт. Корпус выполнен из прочных материалов, которые полностью безопасны даже при длительной эксплуатации, а также при контакте с продуктами питания.

Исключительное качество мобильных холодильников COOLFORT

Среди моделей холодильников, а также термоэлектрических сумок, выпускаемых компанией COOLFORT, можно легко подобрать именно тот вариант, который полностью устроит владельца по всем своим параметрам. Качество материалов и комплектующих находится на высочайшем уровне, и именно поэтому минимальный срок эксплуатации любого из этих аппаратов составляет от 5 лет. Приборы могут иметь разный внешний вид, объем, а также набор функций, поэтому выбирать такой холодильник нужно с учетом особенностей предстоящего использования.

Вернуться к полезной информации...

 

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss