TigerSchool.

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Красивейшие шаблоны joomla скачать бесплатно для Joomla.
Гениальные темы wordpress и шаблоны вордпресс.
Современная инвестиционная деятельность поможет в вашей деятельности.
Универсальный музыкальный портал с огромным выбором.
Квалифицированная помощь по юридическим вопросам и консультации по праву.
Присоединяйтесь в нашему городскому музыкальному клубу где отмечают праздники и торжества.
Самый грамотный юридический форум и юридическая помощь.
Искуствоведческий фото форум для истинных ценителей прекрасного.
Посетите наш туристический форум и найдите где можно красиво отдохнуть.
Приходите на уникальный форум о творчестве и находите друзей и собеседников.

Главная Новости

Не работает термостат ваз 2112

Опубликовано: 27.08.2018

видео не работает термостат ваз 2112

Простой способ определения неисправности датчика температуры в двигателе ВАЗ

---------- Добавлено 21. 12. 2012 в 14:05 ---------- [/COLOR]У меня такая же праблемка, но представляя всю процедуру замены радиатора печки+покупку новой 800 рублей, принял решение промыть радиатор печки отдельно от двигателя не снимая его.



1. На прогретом двигателе включаем вентилятор печки в положение 1 идет горяченький поток. 2.

Включаем положение 2 и если температура потока уменьшилась то запоминаем ощущения. 3. Увеличиваем обороты двигателя и если температура потока повысилась-то нам становиться ясно, что каналы в радиаторе сужены или засраны и нам надо прочистить печку. ХАЙ ГИРЫ, КОКА КОЛЫ, ФАНТЫ фсе не годиться, как по п.


Замена термостата ваз 2110-11-12

Де ладошкой. Для правильной жесткой очистки нам нада средство от накипи СИЛИТ (CILLIT) - жидкое (чайники, кофеварки итп. ) 450мл 1. Итак на закупку составляющих для установки по чистке плюс всякие жидкости и т.

Д. Ушло около 20 у. Е.

Бачок расширительный (копейка), шланги соединительные, HG 9014, Бизол, лимонная кислота (30 пакетов), уксус (6 литров), кипятильник, моторчик был взят в аренду у знакомого автослесаря (снят с машины стоящей на капиталке) biggrin. Gif. Самый главный лемент конструкции моторчик ( применяется на Патриотах как дополнительный моторчик печки) подсоединяем его к печке и расширительному бачку, в бачке прорезаем отверствие для кипятильника, на обратку одеваем кусок ткани (фильтр) установка собрана. Подключаем к входу и выходу радиатора печки заливаем очищающюю жидкость. Все что я пробывал заливать чистит намного лучше если раствор нагрет (кроме уксуса он ни в каком соотношении и темпиратуре чистить нехотел даже непомутнел) поэтому кипятим воду заливаем раствор в бачок и подключаем кипятильник у нас получается раствор всегда нужной темпиратуры.


Греется автомобиль ВАЗ 2110. Что делать? Наглядный пример. #СельхозТехника_ТВ №29

Первым в бой пошел Хайгир на 1,5-2 литра воды балон промывайки. Первые полчаса отлично сняло накипь (жидкость стала коричневой) и после этого изменений цвета или добавлений фракций на фильтре замечено не было, поэтому было принято решение о смене состава на лимонную кислоту. Пропорция 15 пакетов на 1,5-2,0 литра воды. Эфект моментальный через фильтр пошол песок через пол часа работы было обнаружено что в радиаторе отслоился кусок накипи который перекрывал напрочь выход. Перекур минут 20 накипь растворилась но и лимонка перестала работать (возможно активность кислоты уменьшилась. По совету кума решено было залить уксус (нагретый) решено сделано в магазине было взято 6 литров Неберите ничего он нечистит как залил прозрачным так и слил.

В соседнем магазине был взят Бизол и в тойже пропорции зали в систему через час прожодимость восстановилась практически до норму и в связи с поздним временем обработку закончил. Есть подозрения что чуток дедочистил но струя на выходе вроде нормальная после сборки в машине ташкент радиатор не течет. И еще в процессе чистки нелишним будет время от времени переподсоединять вход/ выход печки чтобы промывать в разных направлениях. 2. Небольшая поправка после недели эксплуатации отделился камишек и закрыл вход напрочь окрыленный эфектом BIZOL взял флакон и начал мыть эфект 0 сутки простоял ничего.

Решил взять Ксилит (жидкий продается в хозтоварах) для снятия накипи в кофеварках на основе ортофосфорки 450 гр развел с 2 литрами воды на три часа в установку промывки и все, теперь я понял что ранее очистил радиатор даже не на 50 % после Ксилита на выходе печки давление просто супер (струя раза в два мощнее чем была) камень растворился полностью после этого решил завязывать со всякими фирменными прочистками для радиаторов. Просто развод народа если брать отношениие цена - качество промывки, вот Ксилит рулит то что надо. Сам на выходных буду пробовать.

Http://www. Youtube. Com/watch? v=YLY_IBWxRYYfeature=endscreenNR=1 http://www.

Youtube. Com/watch? v=UR4zg2bpzsw https://www. Youtube. Com/watch? feature=player_embeddedv=q1hWlLmqCyM http://www. Drive2.

Ru/cars/toyota/mark_ii/mark_ii_80/pavelracing/journal/4062246863888229345 http://forum. 4x4club. Ru/index. Php? showtopic=61393 ---------- Добавлено 21. 12.

2012 в 14:33 ----------.

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss