TigerSchool.

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Красивейшие шаблоны joomla скачать бесплатно для Joomla.
Гениальные темы wordpress и шаблоны вордпресс.
Современная инвестиционная деятельность поможет в вашей деятельности.
Универсальный музыкальный портал с огромным выбором.
Квалифицированная помощь по юридическим вопросам и консультации по праву.
Присоединяйтесь в нашему городскому музыкальному клубу где отмечают праздники и торжества.
Самый грамотный юридический форум и юридическая помощь.
Искуствоведческий фото форум для истинных ценителей прекрасного.
Посетите наш туристический форум и найдите где можно красиво отдохнуть.
Приходите на уникальный форум о творчестве и находите друзей и собеседников.

Главная Новости

Обновлённый Plymouth Barracuda 1970

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обновлённый Plymouth Barracuda 1970

Plymouth 'Cuda 440 V8 Burnout at the Drag Strip

На автошоу SEMA 2008 был представлен Plymouth Barracuda 1970 года, который известен всем, как классический масл кар. Сейчас эта модель продается посредством интернет-аукциона eBay. Владелец просит за свое доработанное раритетное купе $149 900. Машина была обновлена за счет проведенного технического тюнинга и косметического ремонта. Теперь она обладает благодаря свопу двигателя улучшенными ходовыми качествами и получила эксклюзивную внешность.


Letty's 1970 Plymouth Barracuda

Спорткар был полностью восстановлен. На данный момент он намного привлекательнее за счет доработанного бампера, оборудованного сплиттером, вентилируемого капота, установленными фарами головного света от производителя Harley-Davidson, переработанной радиаторной решетке, задними фонарями со светодиодами, видоизмененному заднему бамперу, дверями без ручек, хромированным дискам и спойлеру, расположенному на багажнике. 20-дюймовые шины сзади и 18-дюймовые покрышки спереди подчеркивают характер модели. Кузов окрашен в два цвета: оттенок фиолетового “Vibrants Purfect Purple”, серебряный “PPG Silver Star”.


1972 Plymouth Barracuda 340 Classic Muscle Car for Sale in MI Vanguard Motor Sales

Приборная панель в салоне изготовлена по индивидуальному заказу. Точно таким же образом были созданы и спортивные кресла с электрическим приводом от знаменитого Chevrolet Corvette. Тут появились и датчики, приборы Mopar, аудиосистема приличной мощности, стеклоподъемники с электрическим приводом, руль в стиле “спорт” и декоративные накладки на пороги. Двигатель запускается нажатием одной кнопки. В качестве отделки были использованы вставки из углерода, накладки из металла, а основой послужила кожа с прострочкой белого цвета.

Как только была доратонанна подвеска, автомобиль получил силовой агрегат Hemi V8, объем которого составляет 6,1 л. Он был форсирован до 525 лошадок. Работает двигатель в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией Keisler, передавая обороты на задние колеса. К слову, на масл каре установлен дифференциал повышенного трения.

В итоге текущий владелец автомобиля сумел воплотить в жизнь все свои смелые задумки, изрядно модернизировав классику не только внешне, но и на техническом уровне, придав ей тот характер, о котором мечтали многие любители масл каров. Машина точно заслуживает внимания, осталось дождаться ее покупателя и поздравить его с приобретением. Согласитесь, классический стиль с новыми технологиями – это нечто.

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss