TigerSchool.

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Красивейшие шаблоны joomla скачать бесплатно для Joomla.
Гениальные темы wordpress и шаблоны вордпресс.
Современная инвестиционная деятельность поможет в вашей деятельности.
Универсальный музыкальный портал с огромным выбором.
Квалифицированная помощь по юридическим вопросам и консультации по праву.
Присоединяйтесь в нашему городскому музыкальному клубу где отмечают праздники и торжества.
Самый грамотный юридический форум и юридическая помощь.
Искуствоведческий фото форум для истинных ценителей прекрасного.
Посетите наш туристический форум и найдите где можно красиво отдохнуть.
Приходите на уникальный форум о творчестве и находите друзей и собеседников.

Главная Новости

Тема: Снятие руля своими руками.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тема: Снятие руля своими руками.

НИВА. ВАЗ. Как снять и переставить руль ровно. Самый лучший способ переустановки руля на НИВЕ ВАЗ



Сегодня ремонт автомобиля, а особенно Рулевое управление является довольно распространенным явлением. Наткнулся на ролик как снять руль.Вроде все понятно, но все равно есть сомнение. Обьясните подробнее пожалуйста. Просьба к админу не удалять созданною тему. Видео приложил в конце топика.


Кожаный руль с подогревом своими руками. Обтяжка руля кожей.

Сергей написал(а), 15.07.2015

Мне этот способ в своё время показал знакомый, когда у меня в руле отошёл контакт, а в автосервис идти денег не хватало. Скрепя сердце я смотрел, как он засовывает отвёртку под крышку руля и снимает крепления, однако всё получилось без проблем и мы спокойно сняли крышку и перепаяли нужные провода. Способ очень лёгкий и быстрый, но при этом нужно делать всё предельно осторожно, и самое главное -прочистить полость от пыли, так как под рулевую крышку всегда забивается огромное количество пыли, это не так страшно, как в работе компьютера, но всё же очень важно, чем чище машина, тем дальше проедет, как говорил мой дед.

Перетяжка Руля за 150 рублей

Андрей написал(а), 03.10.2015

Из этого видео я не понял, как на 300с снимается клемма подушки.

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss