TigerSchool.

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Красивейшие шаблоны joomla скачать бесплатно для Joomla.
Гениальные темы wordpress и шаблоны вордпресс.
Современная инвестиционная деятельность поможет в вашей деятельности.
Универсальный музыкальный портал с огромным выбором.
Квалифицированная помощь по юридическим вопросам и консультации по праву.
Присоединяйтесь в нашему городскому музыкальному клубу где отмечают праздники и торжества.
Самый грамотный юридический форум и юридическая помощь.
Искуствоведческий фото форум для истинных ценителей прекрасного.
Посетите наш туристический форум и найдите где можно красиво отдохнуть.
Приходите на уникальный форум о творчестве и находите друзей и собеседников.

Главная Новости

ТОП – 5 кроссоверов 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео ТОП – 5 кроссоверов 2017-2018

ТОП 5 КРОССОВЕРОВ ДО 1 000 000 РУБЛЕЙ В 2017 ГОДУ!
20.12.2017    

В выборе автомобиля каждый руководствуется своими предпочтениями. Современный ритм города создает основы, согласно которым, авто должно быть практичным и выглядеть модно. Что же важно при выборе кроссовера? Рассмотрим основные характеристики:



свойства двигателя; привод; дорожный просвет; колесная база; объем багажника (стандартный/ со сложенными сидениями); коробка передач; ценовая политика на 2017-2018 год.

Таковы основные критерии выбора машины, согласно среднестатистическим показателям опросов покупателей в салонах.

На Российском рынке появилось много новинок, которые так же участвуют в общем отборе. Их анализ и будет проведен в данной статье.


Топ 5 Новых Китайских кроссоверов 2017.Top 5 new Chinese crossovers 2017

Renault Kaptur

Французский внедорожник Renault Kaptur влетел на мировой рынок и сразу завоевал сердца людей. И это не удивительно, ведь машина получилась стильной, практичной, «утерла нос» конкурентам.

Экстерьер

Кроссовер Renault Kaptur был сделан, чтобы его замечали. Дизайн превзошел все ожидания: изящный продольный кузов, фирменные колесные диски, большие харизматичные передние фары, панорамное лобовое стекло. Прекрасно вписаны в дизайн радиаторная решетка и знак фирмы. Сзади авто смотрится мощным, багажник подчеркивает универсальность данного кроссовера. На выбор клиента разработчики представляют множество интересных цветовых смешений. Можно выбрать двухцветный или трехцветный экстерьер, что отличает эту машину на дорогах.

Интерьер

Внутри автолюбителям предстает продуманный дизайн салона с модернизированными креслами, продуманным спидометром и дисплеем. Сразу видно, что расчёт ведется на молодых покупателей. Предлагается тканевая обивка салона с 3D рисунком, а также все удобства для бешеного ритма города.

Основные показатели

Автомобиль предлагается в трех комплектациях: Life, Drive, Style, с главными показателями, такими как:

двигатель – 1,6/2,0 л, 114 или 143 л. с., АИ-95; привод: передний/полный; клиренс – 205 мм; колесная база – 2 673 м; объем багажника – 387/1200 л; трансмиссия — 6-МКПП/4-АКПП/CVT X-Tronic; цена: 879 000 – 1 195 000 рублей.

Hyundai Creta

Корейский внедорожник Hyundai Creta выступает одним из главных конкурентов Renault Kaptur на сегодняшний момент. Обновленный авто вышел с отличными показателями и внешним видом. Рестайлинг Hyundai Creta произошел в начале 2017 года, и теперь популярность марки растет.

Интересный факт: многие неправильно произносят название авто, называя Грета вместо Крета. Создатели хотели подчеркнуть, что Крит – Греция – страна эпохи возрождения, и автомобиль вышел на новый уровень.

Экстерьер

Строгие черты автомобиля подчеркивает бампер с контурными чертами и фары в интересной раме. Боковые части внедорожника выделяются крупными стилизованными вырезами. Можно отметить, что задняя часть более массивная и харизматичная, нежели у его конкурентов. Бампера и ручки дверей будут цвета кузовной части даже в базовой комплектации. Необычным решением было оборудовать Hyundai Creta крышу рифлением, что позволит сделать ее многофункциональной.

Интерьер

Внутренняя отделка салона отличается простотой, но в то же время блистает качественными материалами и практичным оснащением. Салон очень просторный, компания гордится, что пространство не только передних, но и задних пассажиров позволяет с комфортом преодолеть долгую дорогу. Кресла выполнены из надежной ткани, пластиковые части салона из жесткого, но приятного на ощупь материала. Руль в базовой комплектации тоже из пластика, и только в более дорогих версиях он идёт с кожаной отделкой и электрообогревом.

Что касается приборной панели, все знаки хорошо просматриваются даже в темное время суток достаточно четко. Техническая сторона вопроса продумана до мелочей: бортовой компьютер и мультимедийная система удобны и просты в использовании.

Техническая сторона вопроса

По многим показателям Hyundai Creta уступает автомобилям компании Рено. Это касается параметров клиренса, дорожного просвета, колесной базы, объема багажного отделения. Однако есть и множество положительных сторон, определяющих корейский кроссовер. Для сравнения:

двигатель (c 2017): 1,6 — 2,0 л, 123 – 149 л. с., АИ-92 и выше; привод – передний/полный; дорожный просвет – 190 мм; колесная база – 2590 м; объем багажника – 402/1396 л; коробка передач – 6 АКПП/ 6 МКПП; цена: от 799 900 до 1 164 900 рублей.

Ford Kuga

Представитель немецкого автопрома показывает блестящие результаты на Российском рынке. Благодаря 5-ти бальному рейтингу безопасности и адаптации под русскую зиму, кроссовер Ford Kuga покорил своей комфортабельностью.

Экстерьер

Основными преимуществами внешнего вида можно назвать крышу, «открывающую вид на звезды», внушительный передний бампер с броскими чертами, радиаторную решетку и, конечно, универсальные фары ближнего света. Автомобиль имеет мужские черты, как «мускулы атлета». С тех пор как его образ обновился, он стал выглядеть более харизматично.

Интерьер

Хотя автомобиль и стоит выше, чем его соперники, однако, этому есть множество причин: большое число регулировок сидений, удобная форма кресел (за рулем чувствуешь себя как на дома), мягкие детали интерьера. В разных ценовых вариантах используется либо ткань, либо кожа.

Технические особенности

Ford Kuga предназначен для русских дорог, благодаря современному оборудованию, обгоняет своих соперников на рынке продаж. Из особенностей отметим:

двигатель – 2,5 л/EcoBoost, 150-182 л. с., АИ-92; привод – передний/полный; клиренс – 200 мм; колесная база – 2 690 м; багажник – 406/1603 л; трансмиссия – 6 АКПП/ 6МКПП; цена: 1 299 000 – 1 899 000 рублей.

Lada XCode

Отечественный автопром не отстает от других производителей и готовит новинку — Lada XCode. В серийном производстве новый концепт будет представлен только в 2019 году, однако, уже известны некоторые подробности.

Экстерьер

Дизайн автомобиля очень яркий, рассчитан на молодежную публику. Рельефные черты и привлекательный дизайн обратили на себя внимание общественности на выставке в Москве в 2016 году. Авто получилось более габаритное, чем ХRay, задний бампер, колесные диски сделаны в агрессивном стиле.

Интерьер

Производители пока не раскрывают всех тайн отделки салона, хотя прокрадываются сведения, что он будет схож со своими предшественниками Lada ХRay и Lada Vesta.

Технические характеристики

Кроссовер Lada XCode на первых порах будет представлен только с передним приводом, что расстраивает, ведь дорожный просвет обещают приличный. Известно, что Lada XCode будет оснащен более современными системами, синхронизацией со смартфоном, автоматической помощью при парковке, круиз — контролем и др. Стоимость будет выше чем у ХRay, чем и обусловлено наличие авто в данном обзоре.

Nissan Terrano

Бюджетный вариант, предлагаемый компанией Nissan серии Terrano, сделан на платформе хорошо известного всем Renault Duster. Разработчики добавили автомобилю свои уникальные черты, но на дороге видно, что он очень похож на своего «прародителя».

Экстерьер

По внешнему виду можно сказать, что Nissan Terrano выглядит более опрятно и менее агрессивно. Он подходит для городских дорог и будет отличным помощником в путешествиях. У кроссовера определились массивные черты бампера и радиаторной решетки, хромированных деталей кузова. Nissan Terrano, не смотря на свое происхождение, выглядит неповторимо и солидно.

Интерьер

Изменения коснулись и внутренней отделки салона: японские разработчики в корне изменили его вид. Кресла стали удобнее, материалы обивки более качественными. Дизайн салона соответствует основным требованиям современного кроссовера. Благодаря этому, автомобиль вышел на новый, более высокий уровень. Изменения не сильно коснулись цифровой панели, она схожа с оригиналом. Однако, есть и отличия: родной интерфейс магнитолы, высококачественна отделка, технологическая оснащенность в разных комплектациях.

Технические характеристики

В плане оснащения Nissan Terrano немного отстает от своего французского «одноклассника». Поэтому техническую часть оставили такую же, как и у Рено:

двигатель – 1,6-2,0 л, 102-135 л. с., бензин; привод – передний/полный; дорожный просвет – 205 мм; колесная база – 2 674 м; багажник – 435/1636 (на переднеприводных версиях), 405/1570 (на полном приводе); коробка передач – 6МКПП/4АКПП; цена: 765 000 – 1 176 000 рублей.

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss