TigerSchool.

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Красивейшие шаблоны joomla скачать бесплатно для Joomla.
Гениальные темы wordpress и шаблоны вордпресс.
Современная инвестиционная деятельность поможет в вашей деятельности.
Универсальный музыкальный портал с огромным выбором.
Квалифицированная помощь по юридическим вопросам и консультации по праву.
Присоединяйтесь в нашему городскому музыкальному клубу где отмечают праздники и торжества.
Самый грамотный юридический форум и юридическая помощь.
Искуствоведческий фото форум для истинных ценителей прекрасного.
Посетите наш туристический форум и найдите где можно красиво отдохнуть.
Приходите на уникальный форум о творчестве и находите друзей и собеседников.

Главная Новости

ВАЗ Lada Kalina 1117

Опубликовано: 27.08.2018

видео ВАЗ Lada Kalina 1117

Лада Калина (ВАЗ-1117). Драг, обзор, сравнение...

ВАЗ Lada Kalina 1117 (ВАЗ Лада Калина 1117) второго поколения позиционируется как автомобиль для современного стиля жизни. Немного спорное утверждение, но инженеры Тольяттинского автозавода сделали действительно многое для того, чтобы на это авто обратили внимание не только ярые приверженцы российского автопрома. Габариты остались неизменными: высота составляет 1500 мм, ширина – 1700 мм, длина – 4041 мм, из которых на колесную базу приходится 2470, однако внешний вид ощутимо посвежел. Дизайнеры основательно поработали над капотом, колесными арками, крыльями, бамперами и множеством мелких деталей экстерьера, что значительно преобразило облик 1117-го универсала, сделав его как минимум динамичнее.



Внутри салона была проведена большая работа над ошибками. Во-первых, были передвинуты сидения, а у передних еще и расширен диапазон регулировки. В итоге, даже если ваш рост выше среднего вы не будете чувствовать дискомфорта во время езды. Во-вторых, было пересмотрено расположение внутренних элементов в сторону увеличения эргономичности. Наконец, были затронуты две самые больные темы для первого поколения ВАЗ Lada Kalina – звукоизоляция и качество сборки. Конечно, нельзя сказать, что сейчас стало все идеально, однако картина в целом воспринимается позитивно, а мелкие недочеты практически не дают о себе знать.


Обзор Лада Калина универсал (LADA Kalina)

На 1117-модель устанавливается один из трех бензиновых двигателей объемом 1.6 литра. Младшим в линейке является 8-клапанный силовой агрегат мощностью 87 л.с. с крутящим моментом 140 Нм. Также доступен 16-клапанный механизм, мощность которого составляет уже 98 л.с., наиболее же производительным является 106-сильный мотор с крутящим моментом 148 Нм. Двигатель, доставшийся в наследство от Lada Granta (98 л.с.), может агрегатироваться с 4-ступенчатым автоматом, остальные работают в тандеме с 5-ступенчатой механической коробкой передач.


Лада Калина: 80 000 км и 5 лет спустя! Самый честный отзыв!

 

На ВАЗ Lada Kalina 1117 устанавливаются все необходимые средства для комфортной и безопасной езды. Водительское место даже в базовой комплектации оборудуется подушкой безопасности, аналогичная защита доступна и для пассажиров, правда за дополнительную плату. Также присутствуют ABS, система контроля устойчивости  Bosch. Достойная мультимедиа система устанавливается только в самую дорогую комплектацию, но с другой стороны в предыдущем поколении вообще ничего большего магнитолы не предлагалось.

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss