TigerSchool.

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Красивейшие шаблоны joomla скачать бесплатно для Joomla.
Гениальные темы wordpress и шаблоны вордпресс.
Современная инвестиционная деятельность поможет в вашей деятельности.
Универсальный музыкальный портал с огромным выбором.
Квалифицированная помощь по юридическим вопросам и консультации по праву.
Присоединяйтесь в нашему городскому музыкальному клубу где отмечают праздники и торжества.
Самый грамотный юридический форум и юридическая помощь.
Искуствоведческий фото форум для истинных ценителей прекрасного.
Посетите наш туристический форум и найдите где можно красиво отдохнуть.
Приходите на уникальный форум о творчестве и находите друзей и собеседников.

114 AV-ресиверов: тесты и сравнения 2019

  1. подключение колонок
  2. Соединения для сигналов HD
  3. Звуковые форматы и отношение сигнал / шум
  4. Мощность и измерительный микрофон
  5. Беспроводные соединения

В центре каждого домашнего кинотеатра находится AV-ресивер. Он отвечает за обеспечение того, чтобы звуковые и звуковые сигналы правильно преобразовывались и передавались на конечные устройства. Обычно это телевизоры, звуковые системы или проекторы.

подключение колонок

Чтобы быть совместимыми с как можно большим количеством устройств, AV-ресиверы имеют большое количество разных портов Чтобы быть совместимыми с как можно большим количеством устройств, AV-ресиверы имеют большое количество разных портов. Вы можете подключить систему объемного звучания 5.1 к большинству устройств. Для этого к AV-ресиверу должны быть подключены два передних и задних динамика, а также сабвуфер и центральный динамик. 7.1 системы могут быть подключены к приемникам более высокого качества. Все больше AV-ресиверов также имеют сетевые и USB-порты.

Соединения для сигналов HD

При подключении проигрывателей Blu-ray или других устройств, использующих сигналы HD, обычно доступно несколько портов HDMI. Приемники получают цифровые сигналы через входы, через выход HDMI они передают их на проекторы или телевизоры. Как правило, AV-ресиверы имеют четыре входа и один выход. Модели из линейки продуктов более высокого качества также оснащены большим количеством входов и выходов HDMI.

Звуковые форматы и отношение сигнал / шум

AV-ресиверы поддерживают воспроизведение разных аудиоформатов AV-ресиверы поддерживают воспроизведение разных аудиоформатов. По умолчанию воспроизводятся аудиосигналы в форматах DTS и Dolby Digital. Часто поддерживаются другие форматы, такие как Dolby Digital Plus, Dolby True HD и DTS-HD Master Audio. Это позволяет полностью использовать звуковые форматы дисков Blu-ray.

Однако на качество звука существенно влияют компоненты ресивера. В качестве критерия качества применяется при покупке так называемое соотношение сигнал / шум. Это значение выражает, будут ли тихие фрагменты музыкального произведения наполнены стремительным звуком. Ориентировочный уровень шума составляет 100 децибел. Идеальными являются приемники с более высоким уровнем шума. Предел 80 децибел не должен быть меньше значения шума.

Мощность и измерительный микрофон

Для достойного звучания тоны должны выводиться одинаково из всех динамиков. Чтобы максимизировать максимальную мощность подключенных громкоговорителей, также необходимо, чтобы AV-ресивер имел соответствующую выходную мощность на канал. Помещения меньшего и среднего размера могут быть достаточно озвучены с мощностью до 100 Вт на канал.

В большей комнате, однако, следует использовать более мощный AV-ресивер. Для моделей высокого качества встроен измерительный микрофон. Это позволяет устройству автоматически регулировать мощность в комнате. Также можно выполнить ручную настройку, чтобы настроить звук в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Беспроводные соединения

Если вы хотите перенести музыку, фильмы и изображения с вашего ПК или смартфона на телевизор или музыкальную систему, вам следует обратить внимание на сетевые интерфейсы на ресивере Если вы хотите перенести музыку, фильмы и изображения с вашего ПК или смартфона на телевизор или музыкальную систему, вам следует обратить внимание на сетевые интерфейсы на ресивере. Ethernet-соединение обычно достаточно для контакта с компьютером. Чтобы избежать помех в кабеле, предложите беспроводные соединения. К ним относятся интерфейсы WLAN, DLNA (стандарт для обмена данными между бытовой электроникой и компьютерами), Apple AirPlay и радио Bluetooth ближнего радиуса действия.

Кроме того, AV-ресивер должен быть прост в использовании и иметь хорошо продуманный пульт дистанционного управления. Простота в эксплуатации также включает в себя основные настройки. Если вы не хотите часами разбираться с инструкциями по эксплуатации и просматривать меню, обратите внимание на системы автоматической калибровки. Вы делаете работу за несколько минут.

Похожие

Портативный генератор сигналов arb охватывает аналоговые, цифровые и радиочастотные области
... ила первый в отрасли генератор сигналов произвольной формы 3-в-1 - серию AWG4000. В базовом, расширенном и цифровом режимах портативный генератор сигналов может быть легко распространен среди групп разработчиков и может удовлетворить самые разные потребности в генерации сигналов - от радиолокационной и беспроводной связи до разработки встраиваемых систем и исследовательских приложений. Для широкого спектра современных электронных конструкций инженерам необходимо генерировать часто используемые
Обзор: Sony Xperia E5 смартфон
Sony В последние два-три года уже существовала традиция выпуска новых смартфонов с очень солеными ценами в Бразилии. Эта непопулярная привлекательность бренда вызвала кризис, и японцам пришлось прекратить производство в Бразилии. Теперь все ваши нынешние смартфоны импортируются, и это дорого для кошелька покупателя. При этом, мы можем сказать, что Xperia E5 печальная жертва этой
ТЕСТ: Nokia Lumia 1320
... сигнальные лампы в редакторах мигают. Lumia 1320 может стать настоящей сделкой. Что вы получите, если дадите Nokia свой 2500 с трудом заработанный риксдалер? Нет сомнений, что еда в телефоне несколько уменьшена, но на наших глазах кажется, что работа сделана с осторожностью. В то время как некоторые компании выпускают очень слабые модели с жесткими ценниками и такими же именами, что и у ведущих топовых моделей, Nokia оставила много интересных характеристик в Lumia 1320. По крайней
Что вы получите, если дадите Nokia свой 2500 с трудом заработанный риксдалер?

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016